Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Erster Bürgermeister
Ludwig EisenreichCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Melanie AltrichterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020Regina BurgerCSURegina Burger CSUAndreas HöfflerCSUAndreas Höffler CSU
Lothar BierschneiderFW BerchingFW Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020Sieglinde HollweckFW BerchingSieglinde Hollweck FW Berching
Gerhard BinderFreie Wähler (UPW)Freie Wähler (UPW) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Sieglinde HollweckFW BerchingSieglinde Hollweck FW Berching
Josef BognerFreie Wähler (UPW)Freie Wähler (UPW) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Sieglinde HollweckFW BerchingSieglinde Hollweck FW Berching
Wolfgang BrandmüllerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020Roland MeyerCSURoland Meyer CSUManfred RacklCSUManfred Rackl CSU
Dr. Jan-Joachim ChristlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020Andreas HöfflerCSUAndreas Höffler CSUErich SteindlCSUErich Steindl CSU
Gerlinde DelacroixCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Erich SteindlCSUErich Steindl CSUChristian MeissnerCSUChristian Meissner CSU
Dr. Franz DonhauserDF BerchingDF Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020Werner StorkDF BerchingWerner Stork DF Berching
Erna FitzAG Fitz/WolfrumAG Fitz/Wolfrum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Erhard WolfrumSPDErhard Wolfrum SPD
Wolfgang GroßmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Erich SteindlCSUErich Steindl CSU
Andreas HöfflerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Roland MeyerCSURoland Meyer CSUManfred RacklCSUManfred Rackl CSU
Josef LeidlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Christian MeissnerCSUChristian Meissner CSURoland MeyerCSURoland Meyer CSU
Petra MerkertFW BerchingFW Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020Sieglinde HollweckFW BerchingSieglinde Hollweck FW Berching
Günter MirwaldSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.05.2018von 03.05.2018Erhard WolfrumSPDErhard Wolfrum SPDStephan ZellerSPDStephan Zeller SPD
Daniel MosnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.05.2020von 05.05.2020Erich SteindlCSUErich Steindl CSURegina BurgerCSURegina Burger CSU
Maximilian StadlerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Manfred RacklCSUManfred Rackl CSUChristian MeissnerCSUChristian Meissner CSU
Werner StorkDF BerchingDF Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Maria MeilDF BerchingMaria Meil DF Berching