Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Erster Bürgermeister
Ludwig EisenreichCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2014von 01.05.2014
Mitglieder des Stadtrates
Melanie AltrichterCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lothar BierschneiderFW BerchingFW Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gerhard BinderFreie Wähler (UPW)Freie Wähler (UPW) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Josef BognerFreie Wähler (UPW)Freie Wähler (UPW) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wolfgang BrandmüllerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2016von 01.10.2016
Regina BurgerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dr. Jan-Joachim ChristlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gerlinde DelacroixCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.20202. Bgmin.2. Bgmin.
Dr. Franz DonhauserDF BerchingDF Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Erna FitzAG Fitz/WolfrumAG Fitz/Wolfrum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wolfgang GroßmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Andreas HöfflerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Sieglinde HollweckFW BerchingFW Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef LeidlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maria MeilDF BerchingDF Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christian MeissnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister
Petra MerkertFW BerchingFW Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roland MeyerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Günter MirwaldSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.05.2018von 03.05.2018
Daniel MosnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef NeumeyerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Manfred RacklCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Maximilian StadlerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Erich SteindlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister
Werner StorkDF BerchingDF Berching Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Erhard WolfrumSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stephan ZellerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014